Город Погибший в «Коровниках» заключенный был убит

Погибший в «Коровниках» заключенный был убит

Погибший в «Коровниках» заключенный был убит | 76.ruПогибший в «Коровниках» заключенный был убит | 76.ru

Предполагаемое самоубийство, произошедшее 21 ноября в ярославском СИЗО-1 «Коровники», оказалось убийством. К такому выводу пришли следователи в результате проверки.

Напомним, 21 ноября в одной из камер СИЗО-1 в Ярославле было обнаружено тело 34-летнего мужчины с резаной раной шеи. В ходе осмотра места происшествия следователем обнаружена одноразовая бритва, которой, предположительно, причинена рана. Первоначально следствием в качестве основной версии произошедшего рассматривался суицид. По результатам доследственной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «убийство», сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Потерпевший был осужденный в 2008 году за убийство. В «Коровники» он был переведен из лечебного учреждения УФСИН для последующего этапирования в исправительную колонию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем