4 декабря суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12 ноя 2014 в 22:39

А депутаты читают эти коменты,пьют вискарь и смеются над этими бурями в стакане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 01:49

Пацаны ваще ребята!
Смеется тот, кто смеется последним!

Гость
13 ноя 2014 в 06:04

на законодательном уровне необходимо привязать размер компенсации депутатам к размерам компенсации простых граждан. И пускай обсуждают размер компенсаций граждан а их компенсации и так посчитают в департаменте

Депутат
13 ноя 2014 в 08:30

Как хорошо что повысили!!! Теперь можно спокойно работать на благо родного города. Ремонтировать дороги. Помогать многодетным матерям и пенсионерам. Заботится о детях! Думать о России !!!! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 09:50

1 декабря с 10:00 до 18:00 в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева будет проводиться открытый прием граждан.
Прием будет вестись членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, депутатами Ярославской областной думы, депутатами муниципалитета Ярославля. Место проведения: Ярославль, Советская площадь, 1/19. Предварительная запись по телефону 40-16-61 обязательна.
Предлагаю всем здесь писавшим явиться на данное мероприятие и выразить свой протест. И Голицына попросим принести письмо с подписями несогласных. А революций не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 10:34

Нонсенс. Избранный сам себе зарплату и компенсации устанавливает. По всей юр логике кто избирает тот и устанавливает. директору -совет директоров, совету директоров - акционер.
Где подписать, чтобы разогнали это жадное никчемное стадо?

13 ноя 2014 в 11:10

Топоры и вилы, господа. И в гости

Гость
13 ноя 2014 в 11:31

Молодцы госдумовцы. А вас баранов не жалко! К вам в отару волков запустили, так сидите тихо и ждите когда вас всех перережут. Жаловаться на себя надо, это вы им калиточку открыли на выборах. Так что не пищать, а ждать когда до вас и ваших детей очередь дойдёт.

Гость
13 ноя 2014 в 11:48

Думаю письмо президенту, может чуток заставит почесаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 12:15

КАК ОНИ НАС ВСЕХ ПОИМЕЛИ. МОЛОДЦЫ.

Деп
13 ноя 2014 в 12:15

Вообще не надо ходить ни на какие выборы, если в бюллетене нет графы против всех. И повторно выбирать этих же депутатов, которые ничего кроме выбивания компенсаций себе не делают , и только перед выборами светятся на экране, "делая добрые дела за государственный счет " не надо. А это практически все. Нормального, совестливого человека туда не тянет,и такие туда не проходят.
Обсуждаете про то ,как живут люди на 15 тыс.в месяц , не смешите их. Они даже не знают, что на такие или меньшие деньги можно прожить. Они вложили деньги в предвыборы и любым способом должны получить прибыль.

Горожанка
13 ноя 2014 в 12:31

Не за горами выборы. Эти деньги нужны "слугам народа", чтобы вести предвыборные кампании. На кампании выделяют, но мало. А тут - размахнись рука, раззудись плечо. На марки, скрепки, помощников, офисы - одним словом, на пропаганду. Чай, кофе, поездочки всякие. Поели хлеба с икрой - уходить-то НЕ ХОЧЕТСЯ, Хотца еще побыть депутатами. УПЫРИ. Чтоб этим депутатам денежки эти потратить пришлось только на лекарства и лечение - и не вылечиться !!! Желаю от души !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 13:49

ОХ**НЕТЬ СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ. ИМ ПЛЕВАТЬ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ, СЕБЯ БЫ ЛЮБИМЫХ НЕ ОБДЕЛИТЬ. ЦЕННИКИ РАСТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ЖЕ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ СДВИНУТЬСЯ С МЕСТА

Гость
13 ноя 2014 в 14:44

господа "мафиози" на Вас одна надежда - тряхните из всех по списку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 14:46

комментируйте это !!!

Реформатор
13 ноя 2014 в 15:07

Гнать их всех от туда. Разворовали, еще и компенсаций требуют. Мочить их нужно потихоньку.

Гость
13 ноя 2014 в 15:48

Совесть то есть у Вас народные избранники может о других пора подумать ???!!!

Юлия
13 ноя 2014 в 16:03

Офигели!Я за 3 месяца работы столько получаю,а у них это только еомпенсация!Чего хоть им компенсировать то?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2014 в 16:09

А найдется ли такой человек, который сам себе зарплату урежет? А на детей и стариков им вообще на... Зато перед выборами будет что пообещать народу - то, что отбрали. Главное пообещать, а мы в очередной раз поверим.

Гость
13 ноя 2014 в 16:46

За кого голосуем? Кого выбираем? Господа, вы слепы?

Гость
13 ноя 2014 в 17:13

Да что же это такое творится то?Депутаты как будто в "90-х" пихают все деньги в свои карманы,распухшие от взяток и денег из бюджета!!есть ли у Вас хоть что-то человеческое ?или давно всё человеческое продали?семьям получавшим пенсию по потере кормильца пенсию убавили с 6000 до 4000,а себе добавили на хлеб с маслом и икрой и спите спокойно?ну спите!!!спокойной ночи сытые бездушные люди!

Гость
13 ноя 2014 в 18:16

Интересно знать, а на что же такая компенсация?! хотя бы список написали бы с перечнем нужд, на которые потрачены эти 60 тыс рублей?! наверное, на проезд в общественном транспорте, питание в общественной столовой, квартплата, налоги и т.д...список можно продолжать долго....
так, милые ВЫ наши депутаты, обычные граждане РФ на все эти нужды тратят свою заработную плата, которая у них раза так в 3 поменьше... Может уже перестанете народ обдирать, а попробуете пожить как и все?! Хорошо придумано было Лениным..у богатого возьми, бедному дай... Видимо, ждут, когда уже терпение закончится у населения... Не страшно еще спать ложиться?! А зря! Всевышний всех рассудит!

Hank05
13 ноя 2014 в 18:53

Братцы,а где взять список депутатов,которые голосуют "за"повышение себе компенсаций? И когда у нас следующие выборы в муниципалитет?Хочу знать своих героев

Гость
13 ноя 2014 в 21:11

Самое главное, что и поделать с ними мы ничего не можем ...

Валлентина
13 ноя 2014 в 21:41

Депутаты городской Думы, побойтесь Бога! И хватит врать про ваши огромные расходы. Срам! Лучше бы вы эти деньги направили на детей, на медикаменты для онкологических больных или на другие нужды простых людей - ваших избирателей

Юлия
13 ноя 2014 в 21:44

Это только компенсация,а какая же у них зарплата? А все говорят,что у них бюджета не хватает...Пусть меня тоже в депутаты возьмут,я даже согласна за одну компенсацию у них работать

Гость
13 ноя 2014 в 23:50

Они скоро доиграются. Народ и на улицы выйти может и скинуть их на*** с насиженных мест.

добряк
14 ноя 2014 в 02:03

ОБИДНО, ЧТО МЫ НИЧО НЕ МОЖЕМ ! А ОНИ РЖУТ НАД НАШЕЙ НЕМОЩНОСТЬЮ !

добряк
14 ноя 2014 в 02:05

чтоб им пусто было ! я проклинаю вас "слуги народа"

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 10:50

а что прокуратура молчит?

добряк
14 ноя 2014 в 18:31

Спасибо сайту 76 ,что хотя бы нам , смертным рассказали!

Гость
15 ноя 2014 в 00:19

Граждане! Ваши возмущения столь же нелепы как эти "компенсации"! Потому что вы ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ !!!

Гость
16 ноя 2014 в 00:56

Народ выбирает, а компенсацию они себе сами назначают, как-то это неправильно...народ и должен компенсации назначать...всем по заслугам нужно платить.у них итак свой бизнес у каждого им не до фигни, о своем народе они вспоминают только перед выборами, вот тогда начинают выползать как тараканы и бабулькам у подъезда "лапшу" раздавать.

Alex
16 ноя 2014 в 08:59

Открыли бы страничку в инете,где собирались все отзывы людей о деятельности депутатов и ,перед началом их заседаний,все депутаты знакомились сообща,на большом мониторе с этими отзывами! Может,тогда у них совесть проснулась бы,когда они услышали мнение избирателей о своей "деятельности".

Мари
16 ноя 2014 в 15:40

А тем временем в области по социальной программе денежное пособие для малоимущих семей выдается в размере половины прожиточного минимума на одного ребенка одноразово в ГОД!!!! Народ, когда же мы управу найдем на такое издевательство со стороны слуг, которые больше прожиточного минимума и получать не должны?Может мы чего то не делаем, чтобы такого не было?В Москве уже проходят антиолигархические марши противь закона Ротенберга и всех других олигархов, которые живут за наш счет, а мы только нищаем?Им имущество компенсируют из наших денег, а кто из нас в трудную ситуацию попадет-государство не то что деньгами поможет, а и внимания не обратит?У нас страна для несколькид десятков человек или это наша страна, в которой все приндлежит народу и законы издает тоже народ?

Мари
16 ноя 2014 в 15:48

Взывать к совести депутатов бесполезно-они ее "компенсировали" давно,тут надо по другому действовать. Пока у каждого избирателя не проснется гражданская позиция, когда каждый не будет знать своих прав по закону, и когда каждый не побоится высказыать открыто, в том числе и в лицо депутатам и чиновникам, что он думает об их деятельности и что они должны делать-ничего не изменится. У людей открываются глаза, но пока многие еще слепые-глухие зомби, верящие власти.Кто из вас хотя бы Конституцию РФ читал? У кого она дома есть?Вот когда будет в каждой семье и каждый ее проситает-тогда может что-то у нас измениться. А просто жаловаться-это без толку,сами себя депутаты работать не заставят и не уволят.