14 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

nik
3 ноя 2014 в 16:36

Боря всех вычислит!

Гость
3 ноя 2014 в 16:59

А кому ещо бороться?

Гость
3 ноя 2014 в 17:27

Да плевать в Москве на Ярославль ,да и на Россию,лишь бы было тихо.Грядет время великого застоя.

Гость
3 ноя 2014 в 18:15

Мало того, что уволен...ОН ещё должен всё-таки ответить за пособничество ! И хоть частично,..вернуть добытое обманным путём , пусть даже по-суду !!

ОТВЕТИТЬ
ольга ивановна
3 ноя 2014 в 19:37

как можно наживаться на онкобольных людях? видимо в семье ястребовых такого горя не знали пока - но в этой жизни..... как знать

Фото пользователя
3 ноя 2014 в 19:40

Вот как надо ударно работать! Рядовой сотрудник, а какие активы!

Карасев
3 ноя 2014 в 20:12

Ну, ну. А пафоса то сколько буду настаивать.
К старой престарой серии коротких анекдотов типа негр загорает, еврей -грузчик можно добавить Борис- анти - коррупционер!

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 ноя 2014 в 21:35

Если хотя бы половина депутатов были как Немцов-жизнь людей в нашей области была бы намного лучше

Гость
3 ноя 2014 в 22:00

Губернатор никак не будет реагировать на эти выпады ! Всё это списывается ..на беспочвенные происки оппозиции !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 00:12

Какой ни есть Немцов,пиарится,белоленточник,итд,но он один пытается расшатать это болото.А то новости наши посмотришь,тут ленточку перерезали,тут все церкви строят или чего нибудь празднуют.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2014 в 09:41

всего двухкомнатная ? в Москве ? Тогда еще ничего...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2014 в 11:10

Весь Ярославль отцы и дети. Ну как не помочь близкому человеку в карьерном росте и материально простимулировать. А конкурсы, профессионализм, стаж работы - это для других.

ОТВЕТИТЬ
андрей
4 ноя 2014 в 12:04

Почитайте биографию Немцова.

Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 14:06

И всё равно, что бы кто ни говорил, такие люди как Борис Ефимович Ярославлю нужны, не много, ещё бы парочку, не больше, но нужны. Чиновники хоть оглядываться (бояться то не будут , это ясно) иногда будут, когда очередной раз с "коррупцией бороться захотят".

Александр
4 ноя 2014 в 17:25

Жаль что Немцов не приглашает в помощники. Я бы мог ему наковырять фактов о бездействии власти и непрофессионализме некоторых руководителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 19:40

прокуратура это почетный караул?

Александр
4 ноя 2014 в 21:55

Расскажу всё по порядку. Я родился и вырос на перекопе но потом судьба бросала меня по стране и в конце концов около 25 лет я прожил в Латвии. С 2011 года я начал процесс переселения на родину то есть в Ярославль. Переселение любой человек начинает с поиска работы За 2011-2013 год я поменял 10 рабочих мест. А уж на скольких предприятиях я просто прошёл собеседование и пересчитать не могу. С уверенностью заявляю только одно: 9 из 10 предприятий не платят налоги то есть предлагают зарплату в конвертах а на РСП-5 зарплат у просто не платят. Если губернатор этого не знает то зачем он нужен? А господин Ястребов довёл область до того что каждый житель области должен в бюджет 20 000 рублей Это как раз те самые несобранные налоги. Налоговая полиция не работает а губернатор не заставляет и не контролирует

странник
5 ноя 2014 в 03:18

Нам нужно, чтобы китайские порядки были. Расстреливать за коррупцию и гос.преступления. А билеты на стадионы, где расстрелы - гражданам продавать. Вот это поможет. Остальное - полумерки..

Гость
5 ноя 2014 в 07:38

Противно всё это и мерзко. Как можно говорить о борьбе с коррупцией в городе, о кланах и кумовстве, если всё начинается с губернаторов. А что твориться на местных предприятиях, МАУ, МУПах. Кругом папа - мама - я - вместе дружная семья.

андрей
5 ноя 2014 в 08:48

я считаю не надо расстрелов, методы драконовские, люди то те же! будут деньги за жизнь просить и т.д. человеческие пороки неискоренимы, но бороться все равно нужно, в целом ситуация в стране нормальная, сейчас мы живем лучше чем когда либо, это факт, на еду хватает. хочется большего как говорится умей вертеться, в ссср что бы хорошо жить ой как вертеться надо было, если кого то не устраивает, границы открыты, мне в России хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 09:30

В областном правительстве и мэрии надо по часовне построить как это сделали в ярославском зверинце. И будут чиновники грехи отмаливать прямо на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 10:13

Молящиеся комсомольцы... очень романтично.

ОТВЕТИТЬ