RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Студия красоты и СПА «Алёна» представляет акцию «1+1=3»

Студия красоты и СПА «Алёна» представляет акцию «1+1=3»

Студия красоты и СПА «Алёна» представляет акцию «1+1=3» – каждому, кто закажет в салоне биоэпиляцию воском двух зон, третью сделают бесплатно.

Вопрос, какой вид эпиляции предпочесть, волнует почти всех женщин. Во многом из-за того, что все существующие способы эпиляции имеют свои достоинства и недостатки. Одним из самых популярных способов на сегодняшний день остается эпиляция воском – метод, которым пользовалась еще Клеопатра.

Этот вид эпиляции часто называют «ваксингом». На процедуру трудно решиться в первый раз, а в дальнейшем – от нее трудно отказаться. Достоинства биоэпиляции воском очевидны: во время процедуры уничтожаются не только видимые волоски, но и волосы в стадии роста, кроме того, повреждается волосяная луковица. В результате кожа радует своей мягкостью в течение длительного времени – не менее двух недель, а иногда и месяц–полтора. С каждой новой процедурой волосы становятся все слабее, и через полтора года регулярных эпиляций могут вообще прекратить рост. Кроме того, с каждым разом процедура становится все менее болезненной.

В рамках акции «1+1=3» студия красоты и СПА «Алёна» дарит своим клиентам бесплатную биоэпиляцию одной зоны при заказе двух платных.

Подробнее об этой и других акциях салона можно узнать на сайте Alenaspa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем