Город Ольга Вен награждена за развитие государственной системы регулирования цен

Ольга Вен награждена за развитие государственной системы регулирования цен

Директор департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Ольга Вен награждена знаком отличия Федеральной службы по тарифам за развитие системы регулирования цен.

Накануне в Сочи начал работу всероссийский семинар-совещание «Тарифное регулирование в 2014 году и задачи органов государственного регулирования на 2015 год». Ярославскую область представляют заместитель губернатора Наталья Шапошникова, директор регионального департамента энергетики и регулирования тарифов Ольга Вен и другие.

Открылось мероприятие торжественной церемонией, на которой руководитель ФСТ России Сергей Новиков наградил Ольгу Вен знаком отличия «10 лет Федеральной службе по тарифам» за значительный вклад в развитие системы государственного регулирования цен и тарифов, а также за большой личный вклад в решение возложенных на ФСТ России задач.

«Сфера тарифного регулирования является очень сложной, и то, что Федеральная служба по тарифам наградила ведомственным знаком отличия представителя Ярославской области, очень почетно для региона», – сказала Наталья Шапошникова.

В ходе семинара-совещания планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и энергетической отраслях, в сфере коммунального хозяйства, на транспорте, развития информационных технологий в тарифном регулировании.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем