31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 окт 2014 в 16:44

Неудивительно! Я был готов к такому сценарию и оставил свой авто на парковке, хотя, на кануне вечером сменил резину.

Гость
16 окт 2014 в 17:38

Автолюбителей ничем не испугаешь, лед на дорогах, езда по нему на летней резине, аварии - все по барабану. Правила нарушали, нарушаем и будем нарушать. Это их девиз

Гость
16 окт 2014 в 18:32

Все из-за некоторых экземпляров. Все едут люди как люди, с небольшой скоростью, осторожно - резину еще мало кто заменил. Но есть же такие, которым надо везде быть первыми, торопятся они понимаешь....на такой то дороге!!! Подрезают, обгоняют. Остановился я пропустить авто, выезжающий из двора..так товарищ за мной решил, что он самый умный и внезапно стал меня объезжать слева...чуть не вписался в выезжающее из двора авто.

Гость
16 окт 2014 в 19:22

У меня вообще все сезонная стоит и никаких проблем. Если держишь дистанцию и не гоняешь как ошалелый то все в порядке.

Гость
16 окт 2014 в 20:06

резина должна быть либо летняя либо зимняя,и никакой всесезонки.но скоро её запретят.не зачем экономить.купил машину купи и резину нормальную.

Елена
16 окт 2014 в 21:13

Не стоит обвинять городские службы, так как снег шел всю ночь и утро, и нужно понимать, что это бесполезно. А если бы еще и уборочные машины вышли на дороги, то пробки бы увеличились вдвое. А господин Князьков готовится к выборам...

добрый гость
16 окт 2014 в 23:52

Соблюдайте правила дорожного движения и все будет нормально. На машине надо ездить , а не гонять.

Кирюха
17 окт 2014 в 14:39

музычка такая веселая)))))а ДТП- 167 произошло((

Иван
20 окт 2014 в 12:30

Не надо всё на городские службы сваливать, большинство ДТП из за придурков на дорогах.
Если не нарушать скоростной режим и держать дистанцию не будет проблем.

Гость
20 окт 2014 в 12:33

Не понимаю, что мешает заменить резину в самом начале октября? Я уже который год так делаю. Ей ничего не будет, зато проблем на много меньше. Зачем ждать когда придет снег?

Гость
20 окт 2014 в 15:16

Еще раз убедился в несостоятельности областных и городских властей, этим "бизнесменам" с депутатскими ксивами от "ер" (она же ПЖиВ) некогда заниматься проблемами города и области, они озабочены лишь только делами своих карманных контор, которые "осваивают" бюджет

Гость
21 окт 2014 в 09:32

В статье больше написано про несостоятельность дорожных служб, чем про аварии, наверно заголовок стоит поменять на другой. И ах какая неожиданность, про работу мэрии, что они лично подняли свой зад из теплого кабинета и поехали инспектировать ответственные организации. Возникает вопрос, что мешала сделать это раньше, если о надвигающейся непогоде известно заранее. Ах да раньше было заседание, где депутаты решили забрать путем сокращения у пенсионеров и молодых мам детских пособии и льгот на транспорт и добавить себе на з/п и прочую печатную чушь о себе.

21 окт 2014 в 17:51

Уважаемые, нужно следить за прогнозом погоды и переобувать резину при +7 градусах. Чтобы не стоять в очередь на шиномонтаж и переобуваться за адекватные деньги, нужно записываться заранее. А то цены колеблются почти в 2 раза от 600 руб. в обычное время до 1200 руб. в ажиотажное.
В этой стране нужно надеяться только на себя.