RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ухудшение погоды в Ярославской области продлится до 19 октября

Ухудшение погоды в Ярославской области продлится до 19 октября

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля со ссылкой на Ярославский ЦГМС, с 16 по 19 октября на территории ярославского региона ожидается резкое изменение погоды.

Территория Ярославской области 16 октября будет находиться под влиянием Атлантического циклона, прохождение которого завершится 17 октября вторжением более холодного атмосферного воздуха с северо-восточных районов европейской территории России. 16–18 октября ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Температура воздуха в ночные часы понизится до отрицательных значений: 16 октября до –3…+2°С, к 19 октября постепенно похолодает до –3…–8°С. В дневное время температура воздуха будет от –2 до +3 градусов по Цельсию.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих крыш и конструкций, нарушениями в системе ЖКХ, нарушением работы ж/д транспорта и жизнедеятельности населения, а также увеличение количества ДТП и затруднение в движении транспорта на автодорогах федерального и местного значения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем