RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город РОСГОССТРАХ открыл именную аудиторию в промышленно-экономическом колледже

РОСГОССТРАХ открыл именную аудиторию в промышленно-экономическом колледже

На торжественном мероприятии в честь открытия именной аудитории в Ярославском промышленно-экономическом колледже красную ленточку перерезали директор Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Владимир Пикалов и руководитель колледжа Нина Бурмистрова.

Проект по созданию именных аудиторий компании РОСГОССТРАХ в учебных заведениях экономического профиля стартовал в 2010 году. Первой была открыта аудитория в новом здании экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. К настоящему времени в вузах и колледжах России работают около 20 именных аудиторий компании РОСГОССТРАХ.

Сотрудничество образовательного учреждения и компании РОСГОССТРАХ продолжается уже около 10 лет, рассказала директор Ярославского промышленно-экономического колледжа Нина Бурмистрова. Еще в 2004 году при вводе специальности «Страховое дело» директор регионального филиала компании Владимир Пикалов утверждал учебные планы, и по сей день является бессменным председателем Государственной аттестационной комиссии на защите дипломных работ.

В Ярославской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает страховое агентство и 17 страховых отделов, а также Центр урегулирования убытков в Ярославле.

«Для студентов регулярно проводятся занятия в «Школе страховых знаний» на базе компании. Наши студенты не раз становились именными стипендиатами, побеждали во Всероссийских конкурсах научных работ на призы компании», – отметила Нина Бурмистрова.

Именная аудитория оформлена в корпоративном стиле компании РОСГОССТРАХ, укомплектована необходимой аппаратурой и библиотечкой страховой литературы. Здесь будут проходить лекции и практические занятия по страховым дисциплинам.

«Лозунг «кадры решают все» актуален и сегодня, – говорит директор Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Владимир Пикалов. – Открытие именной аудитории – это еще один вклад в будущее нашей компании. За последние годы в филиале прошли практику десятки студентов, лучшие из них стали штатными сотрудниками. А одна из выпускниц колледжа Ольга Монахова уже занимает должность начальника отдела по работе с VIP-клиентами».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем