18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 сен 2014 в 11:07

От души желаю Александру Некрасову когда-нибудь в жизни испытать то, что выпало Антонине Куприяновой.

Гость
12 сен 2014 в 11:26

Дай Бог этой женщине крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! А властям должно быть стыдно!!!

Гость
12 сен 2014 в 11:47

Походу лес уже продан.... боятся, что его теперь разворуют...

ОТВЕТИТЬ
123
12 сен 2014 в 11:55

Похоже, Некрасов местечко себе на другом кладбище выбрал, на Новодевичьем,например...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 сен 2014 в 11:56

Конщунство властьимущих поражает своим ценизмом! Ничего святого нет - ведь на кладбище похоронены все родные и близкие целой деревни!!!

Гость
12 сен 2014 в 13:17

Страна козлов и баранов ... Голосуешь за худого через год рожа что :опа и еще нас учит жить ... (c)

Гость
12 сен 2014 в 13:33

Классик уже когда-то сказал;"...есть женщины в русских селеньях..." . Женщины есть, а вот мужчин видимо нет :(

Татьяна
12 сен 2014 в 14:32

На Руси из покон веков две беды - одна дороги, вторая дураки! Если с первой, как оказалось, можно боросться своими силами, то с дураками трудно, особенно с дураками властьимеющими!

Гость
12 сен 2014 в 14:46

Вот так и вскрывается истинная сущность людей-бабушка с её добрым делом и глава сельсовета,который в первую очередь подумал о воровстве.Не иначе-затаённую мысль высказал,оговорка по Фрейду!

саня
12 сен 2014 в 15:06

Да не дураки они вовсе коли руководят нами-баранами.

Гость
12 сен 2014 в 17:54

Позор администрации, позор правительству..! С такими высказываниями знаменитая русская фамилия "некрасов" может стать и порицательной

Гость
13 сен 2014 в 08:42

Наверное пора сменить власть в большесельском районе

Гость
13 сен 2014 в 12:41

Господа репортеры! А не пора ли репортаж про это на...хотя бы местное телевидение ? У кого возможность есть посодействовать?
А Бабушке низкий поклон и здоровья.

Гость
13 сен 2014 в 17:06

скоро выборы, господа депутаты n-ного позыва
избератели сами дельные идеи дают, хватит вкладвать предвыборные деньги в плакаты 5*9 и листовки - плодить рекламные щиты и засорять город

Загрузка...