Город «Ростелеком» дарит ярославцам праздники двора

«Ростелеком» дарит ярославцам праздники двора

ОАО «Ростелеком» продолжает серию «Праздников двора». С начала весны в Ярославской области компания провела более 50 таких развлекательных мероприятий.

Местная детвора с удовольствием участвует в конкурсах, организованных «Ростелекомом». Призы и подарки, а также заряд бодрости и хорошего настроения гарантированы всем участники праздника. А пока детвора развлекается, взрослые получают консультации по услугам компании и оформляют заявки на подключение. Крупнейший оператор связи организует консультационные пункты прямо во дворах многоэтажных домов. У специалистов можно получить исчерпывающую информацию о новых продуктах, тарифных планах, подать заявки на подключение услуг.

«Ростелеком» ведет активное строительство сетей оптического доступа в Ярославской области. «Праздники двора» помогают нам рассказать о современных услугах связи и очень выгодных тарифных предложениях именно тем жителям, чьи квартиры имеют техническую возможность подключения к сети Интернет по технологи FTTb», – подчеркнул первый заместитель директора, директор по развитию бизнеса и продажам филиала в Ярославской и Костромской областях ОАО «Ростелеком» Тигран Назарян.

Осенью веселые семейные праздники «Ростелекома» придут во многие ярославские дворы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ОАО «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем