RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле задержан подозреваемый в сексуальном насилии в отношении двоих детей

В Ярославле задержан подозреваемый в сексуальном насилии в отношении двоих детей

49-летний ярославец задержан по обвинению в сексуальном насилии в отношении семилетнего мальчика и восьмилетней девочки.

10 августа в полицию поступило сообщение о том, что в Заволжском районе Ярославля неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении семилетнего мальчика и восьмилетней девочки. Оперативным дежурным на место происшествия был направлен ближайший наряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали мужчину, приметы которого совпадали с приметами подозреваемого, сообщает пресс-служба ярославской полиции.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних и освободился из исправительной колонии в октябре 2013 года после отбытия 10-летнего срока заключения.

В настоящее время следствием осуществляется комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем