2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 июл 2014 в 11:54

То в бюджете денег нет, то очередные новые, совсем необязательные субсидии

Гость
30 июл 2014 в 12:11

Если рейсы убыточны, то зачем их вообще выполнять? Если очень хочется летать из Туношны, то может лучше просчитать рейсы в аэропорты Москвы с удобными стыковками с рейсами по всему миру?

Vic
30 июл 2014 в 13:13

с удовольствием воспользуемся!

Гость
30 июл 2014 в 13:53

Когда введут? у меня в сентябре отпуск и родственники в Севастополе.

Гость
30 июл 2014 в 13:56

Уже не знают как заманить пипл в крымнаш. Автобусы пустите ещё бесплатные до Туношны, по-типу глобусовских.

Гость
30 июл 2014 в 14:15

давно пора..Ждемс..

Dmitry1
30 июл 2014 в 14:16

Совсем губернатор обнаглел. Значит на пригородные электрички, которые являются предметом первой необходимости, денег нет, а тут - пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 19:46

Почему только в Крым ?!!! Масса других привлекательных городов в РФ имеется...и не только для отдыха... Приходится до мск ехать. Да и к нам бы с удовольствием летали, если бы принимал аэропорт... Какие-то однобокие решения. Один фиг на предпоследнем месте в рейтинге руководителей регионов...это не поможет.

Гость
30 июл 2014 в 21:24

Ну, наконец-то!
А то до родного Крыма приходится добираться минимум 9 часов!

Гость
30 июл 2014 в 21:25

А может пусть перевозчик сам прикинет пассажиропоток и решит, надо ему летать из Ярославля, или нет. Но без субсидий! Это же его бизнес. Вот из Москвы в Симферополь, например, на ближайшие даты у Аэрофлота все продано (а рейсов много), у S7 - почти все, других не смотрел. Если им нужны дополнительные рейсы - милости просим - но область на этих рейсах ЗАРАБАТЫВАТЬ должна а не бюджет пилить!

Гость
30 июл 2014 в 21:32

Первое путное решение за долгие годы существования аэропорта!

Гость
31 июл 2014 в 00:56

В 60 - 70 года прошлого века широко распространена была малая авиация - самолеты АН-2 ..По области за считанные минуты можно было долететь до Пошехонья, Кукобоя, Закобякино..и т д В Иваново, Владимир за 30 - 40 минут. и другие многие города летали ! Для сравнения билет до Иваново по Ж/Д стоил 2 р.20 коп( 4 часа в пути). а на самолете 3 рубля ( 30 мин.полета)..Удобно было ! В аэропорту в <Дядьково > полно было пассажиров,.. туда ходили РАФики -маршрутное такси. Зачем всё это нарушили ..не понять. Московские аэропорты не заинтересованы в развитии ..НА ДАЛЬНИЕ ПЕРЕЛЕТЫ, имеющихся аэродромов в Ярославле, Костроме, Иваново ..и др.

ОТВЕТИТЬ