перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из Ярославля в Симферополь планируется пустить регулярные авиарейсы

30 июля 2014, 10:22
Гость
30 июля 2014, 11:54
То в бюджете денег нет, то очередные новые, совсем необязательные субсидии
Гость
30 июля 2014, 12:11
Если рейсы убыточны, то зачем их вообще выполнять? Если очень хочется летать из Туношны, то может лучше просчитать рейсы в аэропорты Москвы с удобными стыковками с рейсами по всему миру?
Гость
30 июля 2014, 13:56
Уже не знают как заманить пипл в крымнаш. Автобусы пустите ещё бесплатные до Туношны, по-типу глобусовских.
Гость
30 июля 2014, 14:16
Совсем губернатор обнаглел. Значит на пригородные электрички, которые являются предметом первой необходимости, денег нет, а тут - пожалуйста.
Гость
30 июля 2014, 17:06
Кстати, верно!
Гость
31 июля 2014, 00:56
В 60 - 70 года прошлого века широко распространена была малая авиация - самолеты АН-2 ..По области за считанные минуты можно было долететь до Пошехонья, Кукобоя, Закобякино..и т д В Иваново, Владимир за 30 - 40 минут. и другие многие города летали ! Для сравнения билет до Иваново по Ж/Д стоил 2 р.20 коп( 4 часа в пути). а на самолете 3 рубля ( 30 мин.полета)..Удобно было ! В аэропорту в <Дядьково > полно было пассажиров,.. туда ходили РАФики -маршрутное такси. Зачем всё это нарушили ..не понять. Московские аэропорты не заинтересованы в развитии ..НА ДАЛЬНИЕ ПЕРЕЛЕТЫ, имеющихся аэродромов в Ярославле, Костроме, Иваново ..и др.
Гость
31 июля 2014, 07:54
в те годы не было импортных АВТО и частного автотрансп.почти не было.посмотрите на фото тех лет-дороги почти пусты.
Гость
30 июля 2014, 13:13
с удовольствием воспользуемся!
Гость
30 июля 2014, 13:53
Когда введут? у меня в сентябре отпуск и родственники в Севастополе.
Гость
30 июля 2014, 14:15
давно пора..Ждемс..
Гость
30 июля 2014, 19:46
Почему только в Крым ?!!! Масса других привлекательных городов в РФ имеется...и не только для отдыха... Приходится до мск ехать. Да и к нам бы с удовольствием летали, если бы принимал аэропорт... Какие-то однобокие решения. Один фиг на предпоследнем месте в рейтинге руководителей регионов...это не поможет.
Гость
30 июля 2014, 21:25
А может пусть перевозчик сам прикинет пассажиропоток и решит, надо ему летать из Ярославля, или нет. Но без субсидий! Это же его бизнес. Вот из Москвы в Симферополь, например, на ближайшие даты у Аэрофлота все продано (а рейсов много), у S7 - почти все, других не смотрел. Если им нужны дополнительные рейсы - милости просим - но область на этих рейсах ЗАРАБАТЫВАТЬ должна а не бюджет пилить!
Гость
30 июля 2014, 21:24
Ну, наконец-то! А то до родного Крыма приходится добираться минимум 9 часов!
Гость
30 июля 2014, 21:32
Первое путное решение за долгие годы существования аэропорта!