11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
29 июл 2014 в 22:48

до сих пор жду своих, выехали в 8, простояли в пробке, проехали до тутаева, на переправе уже тоже пробка((( поехали до рыбинска!!! неужели побыстрее нельзя составлять протоколы, или людям сообщать, что можно через октябрьский мост проехать. у нас в машине маленький голодный ребенок. просто безобразие, а не дорожная инспекция!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость13
30 июл 2014 в 01:16

хорошо, что не стала просить мужа отвести меня, на маршрутке доехала.А ведь у кого то были в машине и маленькие дети, кошмар. Каждый день пробка на этом мосту, администрация вы хоть какие то меры предпринять можете? многие с работы уставшие, голодные, дети в машине, и на улице +30.

Гость
30 июл 2014 в 06:41

А вообще спасибо ****, которые так спешили, что завесили движение на несколько часов, ехал с Вологды, рассчитывал в Иваново в 9 приехать, приехал в час.

Виталий
30 июл 2014 в 07:19

В Ярославле водители ездят неуклюже, дистанцию не держат, проезжают на красный, выезжают на встречку! Но ответственность за аварийность лежит на ГИБДД, и на его руководстве, за плохую профилактику и высокую аварийность надо наказывать полицейских начальников!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 08:25

Мои тоже вчера 2,5 часа торчали на этом несчастном мосту: выехали из-за Волги в 17.00, а приехали голодные, уставшие в 21.30 (во Фрунзенский р-н). И самое главное все запланированные планы псу под хвост. А руководство ГИБДД наказать!

Гость
30 июл 2014 в 09:01

Вот Вам и доказательство того, как власть относится к обычным людям. Им на нас наплевать. Кстати, на служебных авто властьимущихиближенных к ним давно уже красуются значки инвалидов и они спокойно ездят по октябрьскому мосту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 09:27

Вчера можно было проехать по Октябрьскому мосту, но никому об этом не сообщили. Соответствующие службы должны были как-нибудь направить машины туда. Но...
Я в 20-30 сам простоял на пьяной 40 минут и поехал туда на удачу. В итоге 15 минут и в центре.

Гость
30 июл 2014 в 09:32

И это федеральная трасса, ужасно. Вчера в пробке общался с другим водителем, понятно все стояли в пробке тяжело жарко дак он ехал из Северодвинска в Москву. Ехал 11 часов и здесь встал ещё в пробку.

Гость
30 июл 2014 в 09:40

Согласен с высказываниями по поводу отвратительного поведения многих участников движения и ГИБДД тут не при чем, тут должны два три поколения смениться, чтобы что то поменялось в головах у людей. Едут быстро, дистанции минимальны, постоянные перестроения. Да в такую жару концентрацию то тяжело сохранять ( особенно водителям без кондиционеров). Сам умудрился получить наезд в пробке от водителя троллейбуса, водила ехал и курил вместо того, чтобы следить за дистанцией - на вопрос "Куда ты смотрел?" он ничего кроме "Зазевался" не ответил, а документы за него заполняли 2 помощника из Горэлектротранса, в итоге он попал на 180 т.р из которых его ОСАГо покроет только 120. Люди сохраняйте дистанцию, соблюдайте скоростной режим и будет всем счастье без таких пробок.

Гость
30 июл 2014 в 10:55

Зато депутаты муниципалитета обсуждают новую задумку - как пустить трамвай из Брагино на Нефтестрой за немыслимые деньги, вместо того, чтобы подумать о третьем мосте через Волгу

Гость
30 июл 2014 в 11:29

Вот поэтому я и не хочу перезжать жить заволгу. Чтобы постоянно зависеть от этих мостов: один вечно ремонтируют, другой перегружен. Остаюсь на Пятерке.

ОТВЕТИТЬ