2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вячеслав
12 июл 2014 в 19:33
Замечательная статья, но читая между строк, по старой советской традиции, видно невооруженным глазом механизмы движения , а именно: - стараниями господина Эйдмана (в миру - Немцов Б.Е.) убирается заместитель Губернатора Сенин освобождая, естественно место для С.Л. Вундервальда, при этом, ранее отодвинутая от закупок фирмой жены господина Сенина, фирма Яринвест медикал , возглавляемая друзьями Сергея Людвиговича , на фоне "якобы коррупционного скандала" получит конракты, ранее у неё "отжатые". В результате господин депутат становится ещё более пламенным борцом за , скажем нужды больных, кто -то получает продвижение по служебной лестнице, какая то фирма получает поле для работы и контракты, убирает конкурента. Осталось угадать , с трех раз, кто же все это профинансировал? Догадался - ну и молодец!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Алекс
11 июл 2014 в 14:46

К чему бы это?

Гость
11 июл 2014 в 21:26

А Борис оказался сильнее.

Гость
11 июл 2014 в 23:35

Может действительно власть станет более честной?

123
12 июл 2014 в 09:45

Уволился - значит,другого выхода не было. Никто из них по доброй воле из теплого кресла не уходит, так что рыльце в пуху по самые уши.

Вячеслав
12 июл 2014 в 19:33

Замечательная статья, но читая между строк, по старой советской традиции, видно невооруженным глазом механизмы движения , а именно: - стараниями господина Эйдмана (в миру - Немцов Б.Е.) убирается заместитель Губернатора Сенин освобождая, естественно место для С.Л. Вундервальда, при этом, ранее отодвинутая от закупок фирмой жены господина Сенина, фирма Яринвест медикал , возглавляемая друзьями Сергея Людвиговича , на фоне "якобы коррупционного скандала" получит конракты, ранее у неё "отжатые". В результате господин депутат становится ещё более пламенным борцом за , скажем нужды больных, кто -то получает продвижение по служебной лестнице, какая то фирма получает поле для работы и контракты, убирает конкурента. Осталось угадать , с трех раз, кто же все это профинансировал? Догадался - ну и молодец!

Гость
14 июл 2014 в 12:53

Немцов приехал воду мутить. Готовится к выборам президента. Из Москвы убрали, регионы окучивает. Его не волнует честность власти. Битва за власть, только и всего.

Гость
14 июл 2014 в 21:24

Немцов молодец! Так держать. Не зря я за него голосовал. Оправдал мои надежды.

Гость
15 июл 2014 в 12:57

Неужели сдвинулось? Раньше бы поплевали на это и остались сидеть, как сидели, а теперь побежали?И даже поддерживать никто особо не стал-сами бояться?))Молодец Немцов, так и надо, не на улице с плакатом кричать-уходите, а с их же уровня действовать.