Город Стрельбой по колесам закончилась погоня за нарушителем ПДД

Стрельбой по колесам закончилась погоня за нарушителем ПДД

Сегодня около часа ночи в Рыбинске, на улице 9 Мая, сотрудники ГИБДД потребовали остановиться водителя автомашины ВАЗ-2108, нарушившего правила дорожного движения. Автомобиль не остановился и продолжил ехать. Наряд ГИБДД начал преследование.

Погоня продолжалась на протяжении пяти километров. Все это время водитель ВАЗа грубо нарушал правила и создавал опасность для жизни и здоровья граждан. На неоднократные требования сотрудников полиции не реагировал. В итоге сотрудники ГИБДД приняли решение применить табельное оружие для остановки неадекватного нарушителя. На предупредительный выстрел в воздух водитель также не отреагировал. Поэтому полицейские несколько раз выстрелили по колесам его машины.

На ул. 50 лет Октября автомашина наконец-то была остановлена. В ней находился только водитель – 35-летний житель Рыбинска. Он был доставлен в отдел полиции. В настоящее время судом вынесена административная мера пресечения – арест на 15 суток. В 2012 году мужчина уже лишался водительских прав, а в первых числах текущего месяца отказался от медицинского освидетельствования. Все материалы дела направлены в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем