Город Спортсмены ЯНОСа заняли призовые места на Летних играх «Газпром нефти»

Спортсмены ЯНОСа заняли призовые места на Летних играх «Газпром нефти»

Спортсмены ОАО «Славнефть-ЯНОС», выступавшие в составе сборной команды НГК «Славнефть», добились высоких результатов по итогам Летних игр ОАО «Газпром нефть», проводившихся c 19 по 23 июня 2014 года в Сочи.

Так, ярославские футболисты стали серебряными призерами соревнований, уступив в финальной встрече своим коллегам из сборной команды предприятий Дирекции региональных продаж ОАО «Газпром нефть». Лучшим вратарем турнира, как и годом ранее, был признан работник ЯНОСа Юрий Еременко.

Бронзовый кубок завоевала мужская волейбольная команда, также сформированная из работников ЯНОСа. Игрок сборной «Славнефти» Алексей Костин получил специальный приз как лучший атакующий турнира.

Успеха на Летних играх добились и спортсмены еще одного дочернего предприятия НГК «Славнефть» – «Мегионнефтегаза», представлявшие сборную компании на баскетбольном турнире. По итогам соревнований мегионцы заняли третье место, а сотрудник «Мегионнефтегаза» Михаил Хромов был удостоен титула «Лучший защитник турнира».

Как и в прошлом году, в рамках Летних игр в Сочи проводились спортивно-оздоровительные мероприятия под девизом «Спорт для всех». Команды, сформированные из работников различных предприятий, соперничали в таких состязаниях как пляжный волейбол, доджбол («вышибалы»), перетягивание каната, дартс, мини водное поло, эстафета на воде и других увлекательных играх.

Летние игры ОАО «Газпром нефть» проводились в седьмой раз и уже третий год подряд – в олимпийском Сочи. Следующая встреча спортсменов холдинга состоится в Омске на Зимних играх спартакиады «Газпром нефти».

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем