Город В Тутаеве мужчина устроил пожар и едва не сжег собственных детей

В Тутаеве мужчина устроил пожар и едва не сжег собственных детей

В Тутаеве на улице Панина дотла сгорел жилой дом.

Поздно вечером в четверг в полицию поступило сообщение о пожаре в жилом доме. Когда на место происшествия прибыли пожарные, жители близлежащих домов уже активно тушили возгорание и помогали людям выбраться из горящего дома. К сожалению, дом сгорел полностью.

Вчера в ходе следствия сотрудниками тутаевского угрозыска было установлено, что 44-летний мужчина, который активно помогал пожарным в тот день, причастен и к поджогу. Он рассказал полицейским, что, будучи нетрезвым, после ссоры с бывшей женой, поджег лежавшую в коридоре старую одежду. Сам он сожалеет о содеянном и признается, что не ожидал такого результата своих действий, ведь на момент пожара в квартире находились трое его детей. А на втором этаже проживали еще две семьи.

После получения результатов пожарно-технической экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Наказание по данной статье предусматривает принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем