перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославле вводятся новые автобусные маршруты

11 июня 2014, 14:00
Гость
12 июня 2014, 21:26
на ДОЛМАТОВО давно пора сделать маршрут из БРАГИНО.7-й тролл.вечером у К.Маяка невозможно дождаться.безобразное расписание!!! Сами то ЧИНОВНИКИ ОБЩ.ТРАНСПОРТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ-решения принимают через Ж..У!
Гость
13 июня 2014, 17:34
А когда вообще метро у нас появится?
Гость
13 июня 2014, 20:33
Гость
13 июня 2014, 17:34
А когда вообще метро у нас появится?
его под Волгой надо рыть
Гость
13 июня 2014, 22:01
Гость
13 июня 2014, 20:33
его под Волгой надо рыть
как тоннель под Ла Меншем.но нашим слабО.
Гость
11 июня 2014, 19:44
замечательно конечно, но с Липовой горы до Ярославль главного совершенно невозможно НОРМАЛЬНО добираться, а многие, к слову сказать работают в районе главного вокзала. 45 маршрутка идет с конечной битком, но кому до нас дело? Влезешь утром в маршрутку, значит счастье - день удался. Почему не продлить маршрут 4А, который работает фактически на один дом 24 пос Октябрьский?
Гость
16 июня 2014, 14:49
Действительно, приходится идти на конечную на Куйбышева, чтобы, если повезёт, сидя до Главного ехать. Зато на Торговый и до Богоявления с Липовой автобусы даже в часы пик полупустыми идут
Гость
12 июня 2014, 07:49
Все,здорово.Но почему бы,не перенести конечную остановку автобусов "Моторный завод" до ТЦ РИО (много народу работает в районе НИИМС,Лакокраски,РИО),а так приходится добираться с пересадкаки.
Гость
14 июня 2014, 21:00
или лучше в Брагино! как никак самый крупный район города по народонаселению
Гость
11 июня 2014, 16:20
а с 15го микрорайона на резинотехнику сделают когда нибудь маршрут?
Гость
12 июня 2014, 12:02
Ставите задачу -..освободить Центр города от транспорта,..а сами забиваете его автобусами (Торговый переулок (!!),Богоявления ) .Сделайте нормальные, чёткие интервалы движения автобусов на основных маршрутах - народ приспособится и никаких дополнительных маршрутов не понадобится,..дополнят маршрутки.
Гость
16 июня 2014, 12:19
А с "Пятерки" в Брагино не уехать, я имею ввиду с ост. ул.Белинского. И на ул. "Свободы" не попасть с этой же остановки.Только с пересадками. 44-й автобус ходит наверное до 9 вечера, раз в час., не дождешься. Покупаю проездной и в центре 44-го как то час ждала. Так и ехала на маршрутке. Безобразие
Гость
22 июня 2014, 12:58
Автобусы на эти маршруты дополнительно выделят или это будет сделано за счет сокращения на основных (длинных) маршрутах?
23 июня 2014, 00:30
Также давно надо 98 маршрутку заменить городским транспортом. 43 автобус тоже раз в час ходит, а в 98 утром и вечером не втиснуться, маршрут-то длинный.