Преподаватель ЯГТУ, бравший взятки со студентов, предстанет перед судом
5 июня 2014, 18:29
Гость
5 июня 2014, 20:52
Мда уж... Один профессор, у которого я учился в ЯГТУ, на встрече сказал дословно следующее: -"В ваше время, студент выходил из экзаменационной аудитории и говорил -Сдал!, а сейчас выходят и говорят -Поставил!"
Гость
6 июня 2014, 11:00
да все эти новости, претендующие на общественный резонанс, не стоят выеденного яйца. Взятки в нашей стране берут все и все их дают. Просто пара нищебродов решили наказать препода.... не более того...
Гость
6 июня 2014, 12:18
По себе судите?
Гость
9 июня 2014, 14:06
Вы, простите, не в теме. В ЯГТУ требовать взятку - нормальное состояние. Препод за работу на экзамене заказывает группе взнос по 500 с носа. И пр. пр. пр. взносы. Просто никто не хочет связываться. Нек родители вообще считают, что лучше бы было на платное отдать, а не на бюджет, дешевле(((
Гость
6 июня 2014, 11:44
Для видимости взяли какого то молодого препода. Типа борьба с коррупцией ведется. А слабо ректора или кого то еще на взятках откатах и тд поймать??? Там суммы то по серьезнее...
Гость
6 июня 2014, 12:39
мало кто берет, просто этот , я походу понял про кого здесь написано, просто он очень много студентов кинул на деньги безнаказанно, за что сейчас и расплачивается
Гость
6 июня 2014, 19:58
Гость
6 июня 2014, 12:39
мало кто берет, просто этот , я походу понял про кого здесь написано, просто он очень много студентов кинул на деньги безнаказанно, за что сейчас и расплачивается
Бабки берет, а зачет не ставит! Обидно..
Гость
6 июня 2014, 10:01
интересно даже, что за преподаватель это такой?
Гость
6 июня 2014, 11:34
По поводу дают все. Год назад моя дочь закончила Ярославский Демидовский университет, экономический факультет. Ни одной взятки за время учебы, ни при поступлении (не медалистка, поступала но общих основаниях, училась бесплатно)!!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Преподаватель ЯГТУ, бравший взятки со студентов, предстанет перед судом