RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Производство КЭАЗ гарантирует качество

Производство КЭАЗ гарантирует качество

Курскому электроаппаратному заводу есть что предложить потребителю. Почти семь десятилетий это предприятие является одним из лидеров по производству низковольтного оборудования в РФ. Ежегодно здесь выпускают более пяти млн единиц электротехнических изделий при общем товарообороте в $40 млн.

Ассортимент продукции КЭАЗ включает порядка 15 000 наименований. Высоким спросом у потребителей пользуются предохранители, счетчики электроэнергии, автоматы ВА 4729, контакторы, преобразователи частоты, реле различных типов и многое другое. Курский завод известен и в России и за ее пределами. Его изделия приобретают как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные компании. Некоторые виды аппаратуры эффективно используются также на атомных электростанциях и метрополитенах. На сегодняшний день продукция КЭАЗ поступает на рынок под следующими торговыми марками: КЭАЗ, KEAZ-Ferraz и KEAZ Optima.

Отличительная особенность изделий всех марок – лучшее сочетание цены и качества. Даже предприятиям с ограниченным бюджетом КЭАЗ готов предложить самое эффективное оборудование. Все виды недорогой аппаратуры, включая модульные автоматы в наличии, есть всегда.

Курский завод уже более 120 раз признан лучшим предприятием Министерства электропромышленности. Руководство компании стремится обеспечить все условия для повышения качества изделий и увеличения их ассортимента. Важным шагом в этом направлении стало создание собственного испытательного центра. Для внедрения проекта приобретено оборудование стоимостью более одного миллиона евро. Очевидно, что Курский электроаппаратный завод не жалеет инвестиций на дальнейшее развитие производства в соответствии с существующими мировыми стандартами. Вся продукция, сходящая с конвейеров КЭАЗ, подлежит строгому тестированию и сертификации.

Официальные дилеры компании есть во всех регионах РФ и в странах СНГ. Уже более 30 лет предприятие оказывает финансовую поддержку детским и медучреждениям, спортивным, общественным и другим организациям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем