Город Задержан педофил, изнасиловавший 11-летнюю девочку в лифте

Задержан педофил, изнасиловавший 11-летнюю девочку в лифте

Оказалось, что девочку изнасиловал мужчина без определенного места жительства, недавно освободившийся из мест лишения свободы.

Напомним, что 11 мая вечером неизвестный мужчина в кабине лифта одного из домов Дзержинского района Ярославля, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. 12 мая был составлен фоторобот преступника. Инспектор по административному надзору УМВД России по Ярославской области Юлия Тяжелкова, анализируя дела ранее судимых лиц, заметила сходство одного мужчины, недавно вернувшегося из мест лишения свободы, с изображением, сделанным по приметам педофила.

Участковые отправились в дом социальной адаптации, где жил мужчина. Дождавшись его возвращения в учреждение, стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в отделение полиции, где его допросили сотрудники уголовного розыска. Подозреваемый заявил полицейским, что у него есть алиби, но оперативникам удалось установить его причастность к совершению преступления.

Задержанный мужчина, 1970 года рождения, ранее уже отбывал наказание – 13 лет лишения свободы – за совершение изнасилования, а в 2009 году был осужден за совершение грабежа. Освободился из мест лишения свободы только в марте 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем