RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конкурс от полиции: главный приз – планшет

Конкурс от полиции: главный приз – планшет

Полицейские Ярославской области объявили конкурс на лучший рассказ о встрече с полицией.

Это может быть история о знакомстве с участковым, интересная ситуация, когда полицейские пришли на помощь как нельзя кстати. Может быть случалось, что сотрудники ГИБДД помогли на дороге. «Вы можете описать свой опыт или рассказать историю, свидетелем которой вы были. Рассказ может быть написан в свободной форме», – сообщают в пресс-службе МВД России по ЯО.

Главный приз за рассказ, который наберет наибольшее количество голосов – планшет. Кроме того, организаторы обещают призы и участникам, занявшие 2 и 3 место. Конкурсная комиссия, в состав которой войдут члены Общественного совета при УМВД и сотрудники пресс-службы УМВД, предусмотрела и специальные призы

Присылайте ваши рассказы на страницу ВКонтакте, посвященную конкурсу, или на адрес электронной почты пресс-службы mvd76@list.ru до 31 мая. Лучшие 10 историй будут выставлены на голосование на странице пресс-службы УМВД ВКонтакте. Итоги конкурса будут подведены 10 июня, в День образования подразделений информации и общественных связей системы МВД России.

Согласно исследованиям общественного мнения, проведенным компанией «СОЦИС» в Ярославле в 2013 году, 56% ярославцев считают, что в обществе преобладает отрицательное отношение к органам внутренних дел. При этом 80% опрошенных лично положительно относятся к полиции.

Фото: Фото – кадр из мультфильма «Дядя Стёпа – милиционер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем