Город Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Тутаеве

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Тутаеве

В Тутаеве задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 30-летнего мужчины, тело которого было обнаружено в салоне автомобиля в промзоне Тутаевского моторного завода.

Напомним, что 1 мая в 800 метрах от автодороги Тутаев–Шопша, в районе промышленной зоны Тутаевского моторного завода, в автомобиле ВАЗ-21124 было обнаружено тело 30-летнего мужчины. Причиной смерти мужчины явилась открытая проникающая черепно-мозговая травма с повреждением вещества головного мозга. В область орбиты левого глаза потерпевшего была введена металлическая отвертка.

После обнаружения тела начался поиск подозреваемого в совершении убийства. Благодаря совместным действиям следователей Тутаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ярославской области и сотрудников уголовного розыска полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний знакомый погибшего. Подозреваемый является потребителем наркотических средств. В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело о преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков.

По данным следствия, 1 мая 2014 года подозреваемый, находясь в автомашине своего знакомого, в ходе личного конфликта нанес ему удар отверткой в область левого глаза.

В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем