RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Властями согласовано проведение Монстрации 2014

Властями согласовано проведение Монстрации 2014

Ставшее уже традицией праздничное мероприятие «Монстрация» согласовано властями. Организаторы сообщают: «У нас на руках из администрации официальное распоряжение будет сегодня–завтра».

1 мая в 13:00 все желающие смогут собраться у памятника Некрасову и маскарадным шествием пройтись по улицам Ярославля. Для участия необходимо иметь хорошее настроение. Забавные транспаранты и костюмы приветствуются. «От памятника Некрасову монстранты пройдут по Первомайскому бульвару, от Красной площади по Советской налево до «Молодежки», потом по Трефолева и Андропова, мимо фонтанов и на Кирова, где всех будет ждать «Концерт Добра», что бы это ни было» – пишут организаторы проекта, которые, как известно, ищут неравнодушных спонсоров и музыкантов.

Напомним, в прошлом году Монстрация в Ярославле (а вообще, это мероприятие носит межрегиональный характер) прошла впервые. Это была массовая художественная акция в виде шествия с лозунгами и транспарантами, содержание которых аполитично, но нередко имеет скрытую иронию: «Меня не слышат– это минус, зато не гонят – это плюс», «Не стой под травой», «Ехали медведи на велосипеде», «Вся власть воображению», «Ты тут давай, не это самое!», «На Кирова леса нет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем