Город Перед судом предстанет мужчина, похитивший женщину в центре Ярославля

Перед судом предстанет мужчина, похитивший женщину в центре Ярославля

Следственным отделом по Кировскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего уроженца Приморского края, обвиняемого в похищении человека.

По версии следствия, в декабре 2013 года, утром, обвиняемый, находясь на проспекте Октября в Ярославле, напал на незнакомую 30-летнюю женщину. Угрожая ей применением насилия, приставив к шее потерпевшей металлический ключ для замка и выдавая его за лезвие ножа, он затащил женщину в квартиру, расположенную в одном из домов по проспекту Октября. Удерживая потерпевшую в квартире, обвиняемый угрожал ей ножом и избивал ее. Выхватив нож из рук злоумышленника, женщине смогла сбежать и обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. Отметим, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений корыстно-насильственной направленности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем