RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Николай Александрычев вернулся в областную думу

Николай Александрычев вернулся в областную думу

В среду, 5 марта, Ярославская областная избирательная комиссия утвердила присвоение Николаю Александрычеву депутатского мандата. Напомним, что в предыдущем, пятом, созыве регионального парламента Александрычев занимал пост заместителя председателя. Однако он был вынужден оставить работу из-за продолжительной болезни и лечения. Кроме того, Николай Александрычев участвовал в выборах депутатов Ярославской областной думы шестого созыва. В списке «Единой России» он оказался первым по набранным процентам среди тех, кто не получил мандат при предыдущих распределениях.

Когда экс-депутат Евгений Ильичев перешел на работу в областное правительство, место в думе освободилось. Региональный политсовет «Единой России» представил избирательной комиссии области кандидатуру Николая Александрычева для замещения вакантного депутатского мандата.

Сам Александрычев подчеркивает, что готов вернуться к работе.

«Я очень внимательно следил за работой Ярославской областной думы. Кроме того, за время моего вынужденного отсутствия у меня появилось немало законодательных инициатив. Сейчас состояние здоровья позволяет мне снова вернуться к депутатской деятельности. Я намерен войти в состав комиссии по социальной, демографической политике и здравоохранению. Одной из тем, которой я уделю особое внимание, станет создание доступной городской инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями», – говорит Николай Александрычев.

Фото: yaroslavl.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем