13 февраля состоялась встреча коллектива Переславской больницы с депутатским корпусом. По отзывам тех, кто присутствовал на этой встрече, стороны не удовлетворены... Областные депутаты старались закрыть или перевести в другое русло все вопросы, а мнения врачей и депутатов городской думы были проигнорированы.
Посмотрите на Переславскую больницу: разруха, нищета, грязь. С коллективом главный врач не работает, поэтому вопросы у персонала есть и они остаются без внимания. У руководства нет никакой заинтересованности в квалифицированных кадрах. Нет фактически профсоюза, а поэтому и коллективного договора. Многие важные вопросы для работников больницы не решены и не рассматриваются. Главный врач некорректно ведет себя по отношению как к врачам, так и другим категориям работников. Не проводится лечебно-методическая работа.
Около двух месяцев больные ( в т.ч. и онко) не могли получить из лаборатории заключения по гистологии, т.к. они не были своевременно оплачены больницей. Обещанное завершение ремонта в детской поликлинике в декабре 2013 не состоялось. А в здании временно отведенном под детскую поликлинику очень холодно: врачи ведут прием в одежде, а как раздевать маленьких детей! Обещанные услуги больницы по центру здоровью, по другим программам можно оценить от силы на 2+: то не работает оборудование, то отсутствуют специалисты, то еще какие-либо причины... А какие очереди и в регистратуру, и на сдачу анализов ...! Обещанная электронная запись не работает. Т.е. беспорядок и неорганизованность во всем...
Где и как нас, горожан, лечат, это очень важно! И мы хотим достойных медицинских услуг.
Думаю, что администрация больницы не в состоянии их обеспечить...
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Депутаты проинспектируют Переславскую ЦРБ