RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия опровергает слухи о закрытии рынка Ленинского района

Мэрия опровергает слухи о закрытии рынка Ленинского района

Как сообщил директор МУП «Центральный рынок», в администрацию предприятия с вопросами о якобы готовящемся открытии автосалона на территории Ленинского рынка обращались как жители, так и предприниматели «пятерки».

«Слухи абсолютно не оправданные, – прокомментировал Дмитрий Бреев. – Те мероприятия, которые сейчас проходят на рынке Ленинского района, в первую очередь направлены на улучшение среды для покупателей, это приведение торговых мест в соответствие с санитарными нормами и требованиями Госпожнадзора. Происходит изменение зонирования торговых площадей – то есть одноименные товары будут находиться вместе для удобства потребителей. Также изменение зонирования позволит увеличить количество арендаторов, расширить ассортиментную линейку, что, в свою очередь, позволит увеличить конкурентоспособность рынка».

В 2011 и первой половине 2012 года рынок на «пятерке» переживал не лучшие времена, выручка его падала. А вот 2013 год Ленинский рынок закончил с увеличением выручки почти на 10%. В целом по МУП «Центральный рынок» рост выручки в 2013 году составил 31% по отношению к 2012 году, чистая прибыль была увеличена на 221%. В 2013 году МУП в бюджеты всех уровней перечислило более 54 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем