RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Из Ярославля стартует автопробег до Сочи «На волне искусства»

Из Ярославля стартует автопробег до Сочи «На волне искусства»

Необычный автопробег стартует на этой неделе из областного центра: дилеры автомобильной марки Volkswagen, а именно группа компаний РУС-ЛАН решила поддержать культурную составляющую проведения зимних Олимпийских игр.

Старт автопробега Ярославль – Москва – Сочи под девизом «На волне искусства» будет дан в торжественной обстановке 30 января в 18:00. Любой желающий сможет прийти в дилерский центр Volkswagen на это мероприятие и оставить свои пожелания нашим спортсменам на специальном полотне. Этот ценный груз отправится с ярославской колонной в столицу, где к автопробегу присоединится еще ряд автомобилей, и уже в составе из 11 машин автоколонна отправится в Сочи. Прибыть в столицу Олимпийских игр творческая команда официального партнера марки планирует 3 февраля. Там участники автопробега пробудут до конца зимних Игр, их основной задачей будет помощь артистам, которые участвуют в Зимнем международном фестивале Юрия Башмета.

Автотехцентр РУС-ЛАН приглашает всех окунуться в атмосферу грандиозного спортивного события страны! Адрес: п. Нагорный, ул. Дорожная, 6Б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем