Город В Ярославле начался демонтаж новогодних украшений

В Ярославле начался демонтаж новогодних украшений

На этой неделе в Ярославле начался демонтаж новогодних украшений, об этом сообщил сегодня председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров.

В прошедшие дни была разобрана искусственная ель на площади Волкова, приступили к демонтажу новогодней красавицы на площади Юности.

«Чтобы убрать ель, необходимо сначала отключить гирлянды от электричества, снять комплект украшения. Демонтаж занимает в среднем один день», – рассказал Александр Хитров.

Кстати, все праздничное убранство после демонтажа отправится на склад до следующих новогодних праздников. Что же касается гирлянд и консолей, то их разбирать не будут, поскольку они будут отключены от электричества до следующих праздников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем