RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ярославские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Ярославские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

В течение полугода 40 сотрудников полиции несли службу в Буйнакском районе Республики Дагестан. Сотрудники ОМОН, патрульно-постовой службы и ГИБДД следили за правопорядком, пресекая нарушения на контрольно-постовом пункте.

Помимо этого, правоохранители принимали участие в спецмероприятиях по розыску и выявлению членов незаконных вооруженных формирований. За время службы ярославскими полицейскими задержано 7 лиц, находящихся в розыске, из незаконного оборота изъято 7 единиц огнестрельного оружия, осуществлен досмотр десятков тысяч автомашин, обнаружено 4 машины, находящиеся в федеральном розыске.

В Ярославле сводный отряд полиции встречали коллеги, родственники и друзья. Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н. И. Трифонов при встрече высказал слова благодарности и отметил: «Вы действительно заслужили самых высоких слов уважения, с честью выполнив все поставленные задачи».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей лучшим сотрудникам сводного отряда были вручены ведомственные награды, 29 сотрудникам – почетные грамоты и денежные премии, объявлена благодарность.

Фото: Фото с сайта Мvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем