Город Молодежка «Локо» вновь разгромила «Серебряных львов»

Молодежка «Локо» вновь разгромила «Серебряных львов»

Вторая встреча молодежных команд «Локо» и «Серебряные львы» в Ярославле снова закончилась победой хозяев.

Напомним, в первой игре подопечные Анатолия Хоменко одержали уверенную победу со счетом 7:1.

Второй матч закончился убедительной победой «Локо» – 6:1 (1:0; 5:0; 0:1). В составе ярославской команды отличились Алексей Шубин, Кирилл Капустин, Павел Красковский, Андрей Акамов, Александр Кулагин и Даниил Романцев. Уже на 58-й секунде Алексей Шубин точным броском завершил комбинацию с участием Гаврикова и Макарова и открыл счет. Пять шайб из шести «Локо» забил во втором периоде. Петербургские «Серебряные львы» забили гол престижа в третьем периоде. Автором шайбы стал Алексей Шантыка.

Сейчас «Локо» занимает третью строчку в первенстве МХЛ.

Теперь подопечным Анатолия Хоменко предстоят две встречи еще с одной командой из Санкт-Петербурга – «СКА-1946». Первый матч состоится в субботу.