RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В преддверии Нового года в Ярославле продолжаются ограбления магазинов

В преддверии Нового года в Ярославле продолжаются ограбления магазинов

Вчера, 26 декабря, полицейскими вневедомственной охраны задержан гражданин, подозреваемый в совершении хищения продуктов питания из магазина, расположенного во Фрунзенском районе Ярославля.

26 декабря в 11:30 наряду вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на ул. Вишняки во Фрунзенском районе были украдены алкоголь и шоколад.

Когда сотрудники полиции прибыли на место, к ним обратились продавцы торговой точки, которые пояснили, что несколько минут назад неизвестный молодой человек зашел в магазин и попытался пронести через кассу неоплаченный товар. Продавцы самостоятельно попытались задержать правонарушителя. Завязалась драка, мужчина разбил остекление входной двери и окно, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Установив приметы подозреваемого, полицейские приступили к розыску предполагаемого преступника. Правонарушитель был замечен на остановке общественного транспорта. Мужчина попытался скрыться, сев в проходящее маршрутное такси.

Сотрудники полиции догнали маршрутку и задержали подозреваемого. Житель Ярославля 1989 г.р. был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем