Город Сотрудники ярославского ОМОНа по горячим следам задержали карманника

Сотрудники ярославского ОМОНа по горячим следам задержали карманника

Сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в совершении карманной кражи в маршрутном такси в Дзержинском районе Ярославля.

Кошелек из сумки 22-летней девушки мужчина тайно похитил в маршрутном такси номер 97 между остановками «Проспект Дзержинского» и «Улица Панина», сообщает пресс-служба полиции. Потерпевшая пояснила, что незнакомец стоял рядом с ней в маршрутке, он сразу вызвал у нее опасения. В момент, когда мужчина стал выходить из транспорта, девушка обратила внимание на сумку и обнаружила пропажу. Карманник тем временем уже вынул из кошелька 3050 рублей и выбросил ненужное более портмоне.

Благодаря своевременному обращению в полицию, сотрудниками ОМОН подозреваемый был задержан по горячим следам и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что 28-летний подозреваемый ранее неоднократно судим за совершение различных преступлений. Не исключено, что он причастен к совершению и других карманных краж. Ведется расследование.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем