RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские энергетики работали всю ночь

Ярославские энергетики работали всю ночь

25–26 ноября на территорию Ярославского региона обрушился снежный циклон. Мокрый снег и перепады температуры стали причиной нарушения электроснабжения в отдельных районах области. Напряженная ситуация сложилась в Ярославском, Рыбинском, Переславском, Некрасовском, Гаврилов-Ямском, Даниловском, Угличском, Борисоглебском и Тутаевском муниципальных районах. За минувшую ночь ярославские энергетики восстановили электроснабжение дополнительно в 54 населенных пунктах. Накануне энергетики подключили 421 населенный пункт, где ранее были зафиксированы перебои с энергоснабжением.

На данный момент в восстановительных работах принимают участие 123 оперативно-ремонтные бригады в количестве 525 человек. На помощь в ликвидации последствий снежного циклона пришли и другие энергетические предприятия, входящие в структуру ОАО «Россети»: Владимирэнерго, Тамбовэнерго, Вологдаэнерго, а также Ярославская электросетевая компания (совместное предприятие «МРСК Центра» и правительства Ярославской области) и Яргорэлектросеть.

Оперативный штаб филиала в постоянном взаимодействии со штабом электросетевого комплекса ОАО «Россети» координирует ход восстановительных работ. Взаимодействие осуществляется также с территориальным управлением МЧС России и местными администрациями районов.

Более подробную информацию о ходе восстановительных работ можно получить круглосуточно по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115. Звонок бесплатный.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем