RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске пройдет десятый фестиваль «Мир моды и фантазии»

В Рыбинске пройдет десятый фестиваль «Мир моды и фантазии»

Десятый по счету, юбилейный фестиваль «Мир моды и фантазии» пройдет в Рыбинске 6 декабря. Уже сейчас рыбинские модельеры, дизайнеры, парикмахеры, стилисты и визажисты готовятся представить свои лучшие работы.

Традиция подводить итоги работы предприятий модной индустрии в Рыбинске появилась 15 лет назад. С тех пор один раз в два года опытные дизайнеры и модельеры собираются, чтобы показать свои достижения, а начинающие стилисты приезжают на «Мир моды и фантазии», чтобы поучиться у коллег. Для специалистов предприятий бытового обслуживания в рамках фестиваля организуют обучающие мастер-классы.

На этот раз в заключительном шоу фестиваля примет участие модельер с мировым именем Ирина Казак, отмечающая в этом году 40-летие творческой деятельности. Ирина Казак привезет в Рыбинск свои лучшие коллекции – «Цветы России» и «Белый лен». Среди постоянных участников модного фестиваля известные рыбинские парикмахеры-стилисты Ефим Черемнов и Марина Ночковская, модельер Ирина Зеленская, гости из других городов.

В концертной программе шоу выступит жительница Рыбинска Анастасия Беляева, участница музыкального проекта «Голос».

Модный фестиваль в Рыбинске пройдет 6 декабря в 18:00 в ДК «Вымпел».

Фото: Фото с сайта Rybinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем