RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» обыграл «медведей» из Ланса

«Локомотив» обыграл «медведей» из Ланса

Завершая швейцарский сбор, ярославский «Локомотив» скрестил клюшки с клубом ведущего дивизиона Франции «Урс-де-Виллард-де-Ланс», или проще «медведями» из Ланса.

Напомним, что эта команда является одной из старейших во Франции. Уже 11 лет выступает в элите французского хоккея. Сегодня ее возглавляет американский специалист Рич Метро. Это была первая в истории игра клуба из Франции против клуба КХЛ.

Игра началась под диктовку «Локомотива», всего несколько секунд матча потребовалось Кириллу Капустину, чтобы открыть счет – 1:0. «Железнодорожники» постоянно наращивали темп и владели подавляющим преимуществом, но также успевали отражать опасные атаки на свои ворота. Вторую шайбу в ворота противника забросил Антон Бут, тем самым удвоив преимущество – 2:0. После этого ярославцы несколько расслабились и позволили сопернику отыграть одну шайбу. Гол записал в свой актив американец с итальянскими корнями Марко Леоне, счет стал 2:1.

К финальной сирене счет так и не поменялся, но выходя со льда, игроки французской команды откровенно признались, что еще никогда в карьере не чувствовали себя столь изможденными, так как агрессивный стиль русских заставил их оставить на площадке последние силы.

Напоминаем, что следующая игра нашей команды состоится в четверг, 14 ноября. «Железнодорожники» встретятся с питерским СКА в «Арене-2000» Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем