Город В Ярославской области пройдет день бесплатной юридической помощи

В Ярославской области пройдет день бесплатной юридической помощи

25 октября в Ярославской области пройдет традиционный день бесплатной юридической помощи. C 9:00 до 17:00 по единому многоканальному номеру 490-940 граждане смогут оперативно получить первичную консультацию по правовым вопросам. Также за консультацией можно будет обратиться в пункт бесплатной помощи, организованный на базе общественной приемной при губернаторе Ярославской области по адресу: Советская площадь, 3, каб. 135а (вход с улицы Кирова), и в приемную уполномоченного по правам человека в Ярославской области по адресу: Советская площадь, 3, каб. 127 (вход с улицы Кирова).

Кроме этого, юристы будут бесплатно принимать в территориальных администрациях Ярославля:

Жители других муниципальных образований смогут получить бесплатные консультации в общественных приемных администраций: Переславля-Залесского, Рыбинска, Переславского района, Тутаевского района, Угличского района.

Все желающие также вправе обратиться за консультациями и к специалистам управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. Для этого необходимо прийти по адресу: Ярославль, пр. Октября, д. 17г, кабинет 206, или позвонить по телефону в Ярославле (4852) 25-75-51 (с 9 до 16:00).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем