RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярэнерго поздравило ветеранов с Днем пожилого человека

Ярэнерго поздравило ветеранов с Днем пожилого человека

На торжественное мероприятие в гостинице «Юбилейная» собрались ветераны – бывшие работники ярославского электросетевого комплекса. В адрес старшего поколения энергетиков прозвучали поздравления от руководства компании, представителей Совета ветеранов, Совета по работе с молодежью и Профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго».

«Друг с другом мы проработали десятки лет. Сейчас редко видимся, и это очень здорово встретиться с теми, с кем ты рука об руку много лет работал. Мы рады, что предприятие помнит о нас, дарит нам такой праздник. Мы чувствуем себя здесь, как одна большая семья», – делится впечатлениями ветеран Ярэнерго Галина Коростылева.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали бывшие руководители Ярэнерго: Владимир Пантелеймонович Нужин, Евгений Алексеевич Тюрин и Виктор Викторович Рогоцкий, в настоящее время занимающий должность сенатора и курирующий вопросы энергетики в федеральном правительстве. Они поделились воспоминаниями о тех годах жизни, что посвятили Ярэнерго.

Приятной неожиданностью для ветеранов стало награждение работников Ярэнерго, которые сейчас своим трудом вносят особый вклад в развитие распределительного энергосетевого комплекса. Так, Владимиру Алексеевичу Крестьянинову, диспетчеру оперативно-технологической группы, вручена награда Минэнерго РФ. Почетное звание «Ветеран ОАО «МРСК Центра» присвоено релейщику Делягину Владимиру Николаевичу и Репину Владимиру Викторовичу, мастеру отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь. За многолетний добросовестный труд и профессионализм Почетной грамотой ОАО «МРСК Центра» награждена инженер-химик службы диагностики Курнина Нина Валериановна.

Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли посетить торжественное мероприятие, сотрудники Ярэнерго поздравили на дому.

«Сотрудники компании несут перед ветеранами большую ответственность. Обеспечивая надежную работу электросетевого комплекса, они продолжают дело, начатое их предшественниками. Ветераны заложили основу современного развития ярославской энергосистемы, и сегодняшние энергетики не вправе допустить того, чтобы достижения прошлых поколений канули в Лету», – отметил и.о. Генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Константин Котиков.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем