RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На территории ТРЦ в Рыбинске задержаны 36 нелегалов

На территории ТРЦ в Рыбинске задержаны 36 нелегалов

Сотрудники УФМС России по Ярославской области совместно с бойцами ОМОН провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений миграционного законодательства на крупном строительном объекте по адресу: Рыбинск, ул. Бабушкина, 29.

На территории торгово-развлекательного центра с прилегающим гостиничным комплексом были задержаны 36 человек: гражданин Киргизии, гражданин Украины, четыре гражданина Армении, занимавшихся благоустройством территории и укладкой тротуарной плитки, гражданин Молдавии, производивший сварочные работы; пять граждан Таджикистана и 24 гражданина Узбекистана – они занимались отделочными работами.

У 34 иностранных граждан отсутствовали разрешения на работу, они привлечены к ответственности за незаконную трудовую деятельность. Еще двое иностранцев находятся на территории России в нарушение установленного порядка, на одного их них в суд направлены материалы для вынесения решения о его выдворении за пределы нашей страны. За данные правонарушения предусмотрен штраф от двух до пяти тыс. рублей.

Работодатель, незаконно использовавший труд иностранных граждан, установлен и будет привлечен к ответственности.

Фото: Фото пресс-службы УФМС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем