статья на все 100% , плюсуюсь, ну что ж, ЯРОСЛАВЦЫ, ВЫ выбрали себе ЭТУ власть, потом не жалуйтесь! заживем ух!! ну а явка - это что-то!! все сидят дома у телевизора или на дачах
Гость
11 сентября 2013, 19:28
а я вот не была на даче и не сидела дома. я лежала в больнице и целый день мы ждали, когда к нам с урной приедут. так и не дождались.... Вот вам и низкая явка. сколько ведь чел. в больницах лежат
на мой звонок в облизберкоме женьщина не смогла ответить ничего внятного......4819
Гость
15 сентября 2013, 12:24
Чтобы лучше зажить ярославцам надо работать и рассчитывать на свои силы, а не на дядю депутата, который только штаны просиживает, а фактически помочь ничем не может. Все это громкие слова, что выбирая новую думу и муниципалитет можем что-то изменить. Власть и люди всегда жили отдельно. Так будет и дальше. Так что работать, работать и ещё раз работать.
Гость
11 сентября 2013, 09:55
выборы выборы кандидаты ------
Гость
11 сентября 2013, 11:04
Васильев волшебник очередной, отработал свои деньги вот и всё! А опрос АИФ всё ерунда.
Гость
11 сентября 2013, 12:10
Достойный ученик "воЛшебника" Чурова..., конкретные нарушения, подкуп избирателей, вбросы и организованных вывоз граждан к избирательным участкам Васильев не считает серьёзными нарушениями.... Его даже не смущает простой факт,что 87% от общего числа избирателей Ярославской области не голосовало за "победу" Единой России"... Браво, г-н Васильев!
Гость
11 сентября 2013, 12:49
граждане хлебайте то что сами замесили я больше на выборы не пойду!! ДДУРДОМ!!
Гость
13 сентября 2013, 08:51
Где на официальном сайтае можно увидеть итоги голосования? А то как ни старался нигде не нашел.
Гость
14 сентября 2013, 12:27
Срочно нужна отмена результатов и второй тур и голосовать не в выходной а на неделе.
Гость
14 сентября 2013, 19:06
да уж хотелось бы взглянуть кто как голосовал по участкам
Гость
14 сентября 2013, 21:02
информации о том, как кто голосовал по участкам на сайте избиркома вы не найдете, только общие итоги выборов, но они итак известны.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Куда ушли наши голоса