RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ДТП на транспортной развязке Юбилейного моста пострадали 4 человека

В ДТП на транспортной развязке Юбилейного моста пострадали 4 человека

Авария с участием трех транспортных средств произошла сегодня в 19:55. По предварительным данным, в ней пострадали четыре человека – двое взрослых и двое детей.

Автомобиль ВАЗ-2115 двигался по транспортной развязке от Юбилейного моста в сторону Заволжского района, сообщает пресс-служба УВД области. Машина совершила столкновение со стоящим автомобилем «Форд», а затем, продолжив движение, задела автомобиль «Лада Гранта». Последний двигался в попутном направлении.

По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека, в их числе два ребенка. Степень тяжести полученных травм устанавливается.

Еще одно ДТП, также с четырьмя пострадавшими, случилось спустя час на трассе М-8. По данным МЧС России по Ярославской области, авария произошла на 273-м километре федеральной трассы. Сообщение об аварии на пульт диспетчера поступило в 21:14. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, 1 ОФПС, БСМП. Было установлено, что в ДТП приняли участие четыре автомобиля: ВАЗ-2115, «Газель», «Форд» и «Лада-Гранта». Травмировано четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем