RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле начался ремонт улицы Советской

В Ярославле начался ремонт улицы Советской

Улицу Советскую в Ярославле наконец-то расторговали. До конца лета на этот объект никак не могли найти подрядчика для выполнения капитального ремонта.

Наконец 28 августа аукцион состоялся, контракт подписали с обществом с ограниченной ответственностью «Трасса». До конца сентября подрядчик должен отремонтировать одну из старейших артерий города начиная от Советской площади до Шинного завода. Сейчас на начальном участке улицы идет фрезеровка асфальта. Общая сумма контракта составляет более 22 млн 230 тыс. рублей.

В «Агентстве по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля обещают, что будут вести ежедневный контроль и следить за качеством выполнения каждого этапа, ведь ул. Советская проходит в самом центре города, и ее состояние важно для большинства жителей области.

Впрочем, ежедневный контроль ведется по всем объектам капитального, карточного и ямочного ремонта в городе. К слову, часть дорог уже принята, часть – под вопросом. Подробнее об этом читайте сегодня в разделе «Авто» в рубрике «Тема дня».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем