Город ДТП с МАЗом в Ярославском районе

ДТП с МАЗом в Ярославском районе

Под Ярославлем произошло очередное ДТП с участием тяжелой техники. 1 сентября около четырех часов дня в п. Кузнечиха не смогли разъехаться автомобили ВАЗ-2110 и МАЗ.

Отечественная «десятка» изрядно помялась от удара, водитель получил травмы. Для ликвидации последствий дорожной аварии были задействованы патрульно-спасательное подразделение Ярославской области, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, всего 13 человек личного состава и четыре единицы техники.

Напомним, за последние дни в районе областного центра произошло несколько происшествий с грузовиками. Так, 28 августа вечером на юго-западной окружной дороге под колеса грузовика попал лихач на иномарке, который пытался проскочить на красный, а 30 августа в Заволжском районе после дождя подмыло нижние слои дорожного покрытия, и прямо в одном из дворов ушла под землю машина коммунальных служб.

Главное управление МЧС России по Ярославской области предупреждает об особой ответственности на дорогах: несоблюдение ПДД приводит к непоправимым последствиям. Подробнее о происшествиях на дорогах за прошедшие выходные читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем