RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В августе в Ярославле демонтируют 58 незаконных рекламных конструкций

В августе в Ярославле демонтируют 58 незаконных рекламных конструкций

Как сообщили главы территориальных администраций города, за прошедшую неделю в Дзержинском и Фрунзенском районах города был организован вывоз 10 гаражей, признанных бесхозными, и в добровольном порядке был демонтирован один киоск на Суздальском шоссе.

Председатель комиссии, заместитель мэра Ярославля Евгений Розанов отметил необходимость активизации работы по исполнению судебных решений об освобождении незаконно занятых земельных участков.

«Многие предприниматели подумали вдруг, что в городе власть поменялась, и теперь снова можно ставить ларьки где угодно и как угодно. Такие факты, к сожалению, уже стали появляться», – отметил Евгений Розанов. – За прошедшие полтора года мы убрали более 300 незаконных временных сооружений, и мы не должны допустить, чтобы они вновь появились. Это понимает и прокуратура, совместно с ней мы будем искать механизмы решения этого вопроса в досудебном порядке».

Председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров сообщил, что за прошедшую неделю в городе было демонтировано шесть незаконных рекламных конструкций. Согласно графику, разработанному в комитете, в течение августа должно быть демонтировано еще 58 таких конструкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем