RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославские полицейские переедут во Фрунзенский район

Ярославские полицейские переедут во Фрунзенский район

В Ярославле планируется строительство нового административного здания УМВД. Для этого уже выделен участок земли на ул. Лескова во Фрунзенском районе. На данный момент подготовлены все необходимые экономические и технические документы для обоснования строительства. В ближайшее время их будут рассматривать на заседании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ. По планам ярославских полицейских, новое административное здание будет 12-этажным со спортивным комплексом, тиром и подземным гаражом. При положительном решении вопроса на федеральном уровне, областное УВД переедет из «серого» дома на Республиканской в новое здание в Дядьково в 2017 году.

Также запланирована реконструкция зданий ИВС Переславль-Залесского и Некоузского МО МВД России. Продолжается капремонт Центра кинологической службы, там будет построен дополнительный корпус к административному зданию, ветлечебница, щенятник, вольеры и КПП.

Не забывают в областном УМВД и про своих сотрудников. В текущем году для них сдан 118-квартирный жилой дом. Формируется специализированный жилой фонд, который на сегодняшний день составляет 38 квартир для руководителей и сотрудников, перемещенных в порядке ротации или переехавших в другой регион и не имеющих собственного жилья. Сформирован список сотрудников, претендующих на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья, на сегодняшний день в него включены 547 сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел. За первое полугодие на данные цели произведено выплат на сумму 13 млн 800 тыс. рублей.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем