RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Высокие технологии связи на «Ярославском взморье»

Высокие технологии связи на «Ярославском взморье»

Открытие сезона на новом курорте России прошло при участии «МегаФона».

Торжественную церемонию, посвященную открытию сезона 2013 года в проекте «Ярославское взморье» у берегов Рыбинского водохранилища посетили представители высших органов власти Ярославской области и руководители крупнейших предприятий региона.

«Взморье» сегодня – это прекрасный загородный отель, широкие возможности для крупных деловых мероприятий, бизнес-центр и детский клуб, рестораны и бары, километры пляжей и набережных, современный яхт-клуб и прокат техники, развитая зона для индивидуальной застройки и сервис самого высокого уровня.

Во время праздника все гости смогли познакомиться как с действующими объектами, так и с ближайшими планами по развитию территории. В рамках этого события состоялась дружеская встреча бизнесменов и сотрудников «МегаФона», в ходе которой каждому гостю были представлены наиболее актуальные услуги для корпоративных клиентов оператора.

«"МегаФон" обладает большим спектром возможностей и услуг, поэтому нам есть что предложить руководству проекта и инвестору.», – отметил директор Ярославского регионального отделения СЗФ ОАО «МегаФон» Сергей Обичкин.

На встрече Сергей Обичкин рассказал о наиболее востребованных услугах, в том числе о популярном предложении «Информ-рассылка» и комплекте «МультиФон-Бизнес». Кроме того, у корпоративных клиентов «МегаФона» есть ряд преимуществ в обслуживании: это и обширный спектр дополнительных услуг, и специальные сервисные решения, разработанные с учетом нужд бизнес-пользователей.

«Информ-рассылка» позволяет корпоративному клиенту организовывать SMS- и ММS-рассылки абонентам. Эта услуга уже успела стать для многих компаний неотъемлемой частью ведения бизнеса, так как с помощью нее можно своевременно донести до клиентов информацию о предстоящих акциях, распродажах, выходных предложениях и других событиях. В рамках услуги можно получить и обратную связь от клиентов, подключив опцию «SMS-отклик», – подчеркнул Сергей Обичкин.

Рассказывая о комплекте «МультиФон-Бизнес», Сергей Обичкин отметил, что это комплексное решение, которое станет помощником при ведении любого бизнеса. Клиент может самостоятельно установить, настроить и запустить офисную IP ATC – автоматическую телефонную станцию, после чего станут доступны бесплатные вызовы между внутренними номерами сотрудников, а стоимость междугородних вызовов снизится.

Руководитель проекта, Дмитрий Родионов, заверил всех присутствующих гостей, что День «Ярославского взморья» станет ежегодным, и проект будет рад встретить всех в следующем году на торжественном открытии сезона – 2014.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем