11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

3 июл 2013 в 14:39

Проложили Робертовича, БОЯТСЯ!!!

Гость
3 июл 2013 в 15:52

Красава!

Полу-правда
3 июл 2013 в 16:05

Раньше надо было думать , пока не связался с " Гражданской платформой ." Посмотрим ,как теперь начнут открещиваться " союзнички "-КПРФ и "Справ. Россия". А "Единая Россия" вообще в нокдауне - ведь это их бывший член партии ! Да, миром правит капитал , а не современные попугайчики. Вот так вот.

Гость
3 июл 2013 в 16:24

Ага-ага! Ругали, ставили в угол, шлепали по мордасам и грозили пальчиком, а затем подмахнули новый заказ на полярда. Креативно и демократично, чо уж там.

Гость
3 июл 2013 в 18:41

Ах, какие нехорошие, работали плохо! А что же опять тендер выиграли? странновато как-то....

Гость
3 июл 2013 в 18:47

Молодчина! Так держать, пусть захлебнуться пустыми обвинениями!!!

Гость
3 июл 2013 в 19:16

Сушите сухари, 37 год возвращается, ужас, что делается, пичаль!

сердюков
3 июл 2013 в 20:31

Женя держись - мы вместе!!!!!

Гость
3 июл 2013 в 21:03

"Единая Россия" от безысходности начала в открытую действовать , думаю ни к чему хорошему это не приведёт, итак уже большая часть народа ими недовольна !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 21:50

нет правды полный Алесссссссссссссс

елена
3 июл 2013 в 22:48

на митинге он об этом говорил как в воду смотрел-будут пытаться подставить... сдаваться нельзя,хотябы попытаться свергнуть нового царя всея руси

Гость
3 июл 2013 в 22:53

Не знаю чьи это слова, но сказанно правильно..... Как говорили до меня, сила в правде..... Хотите победить?, хотите поддержки?, придерживайтесь правды и мы вам поможем.

Александр
3 июл 2013 в 23:28

Агония " Единой России". Зрелище отвратительное!

Гость
4 июл 2013 в 08:42

Теперь ЕдРу в Ярославле вообще не на что надеяться. Зрелище действительно отвратительное и мерзкое. Каковы артисты - таков и спектакль. Однако ж история учит - ничто не бывает вечно. Вот тогда и настанет спрос по полной. С удовольствеим бы в этом поучаствовал, если бы застал те времена.

Ну и позор конечно тем, кто сыграл в этом спектакле роль - Иуды. Таких к сожалению оказалось не мало. Честность и порядочность нынче не в моде. Стыдно, ребята. Мужикам по 40-50 лет, а на деле .... (не нашел цензурного слова).

Андрей.Н
4 июл 2013 в 10:31

"ЕР" не надо обращать внимание на все эти визги, мэрских тролей прежде всего. Многие даже понять не могут что "выгода" для "ЕР" от этого спектакля более чем сомнительна, если не сказать больше. По городу давно ходили разговоры о том что руководство мэрии не стесняется в "дойке" коммнерсантов, "переплюнув" и в этом так не любимое ими прежнее руковосдство. Вспомните как ныне задержанный зам мэра уже дважды "засветился", в первом случае с банком жены, во втором когда его машина была остановлена и обыскана сотрудниками правоохранительных органов. А история с затянувшимся ремонтом моста не вызывает у вас ни каких вопросов? Вы думаете всё это не звенья одной цепи? Политика здесь если и присутствует, то только в той мере которая необходима для того чтобы хоть как то сохранить "лицо". Хотя о каком лице сейчас можно говорить?Да-да, даже со "шконки" пытаются пиарится..