СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Ярославле арестован местный житель, подозреваемый в педофилии

Поделиться

Житель Ярославля арестован по подозрению в совершении развратных действий в отношении трех девочек.

Следственным отделом по Дзержинскому району Ярославля регионального управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в развратных действиях.

Как следует из материалов уголовного дела, в минувшую пятницу днем подозреваемый совершил развратные действия в отношении трех девочек 12 и 13 лет на территории спортивной площадки школы № 95. Он был задержан сотрудниками полиции непосредственно после совершения преступления.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса подозреваемый вину не признал, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter