RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Урлашов заявил о готовящихся единороссами провокациях на митинге

Урлашов заявил о готовящихся единороссами провокациях на митинге

Мэр Ярославля Евгений Урлашов заявил о готовящихся провокациях со стороны «Единой России» на сегодняшнем митинге «Против жуликов и воров». Накануне ночью градоначальник записал соответствующее видеообращение и разместил его в Интернете. В нем говорится, что группа провокаторов от «Единой России» будет раздавать деньги якобы за участие в митинге, чтобы дискредитировать его организаторов.

«Порядка 20 человек, предположительно из Москвы, въехали в Ярославль с целью проведения провокаций завтра на митинге на Советской площади, – сказал Евгений Урлашов. – Они планируют раздавать по 200 рублей людям, записывать это на видеокамеры, а дальше устроить потасовки. Организаторов этих провокаций мы знаем. Одного зовут Александр, его фамилия начинается с буквы «Т», а другого – Андрей, фамилия начинается с «Н». Это наши известные политтехнологи, работающие на «Единую Россию».

Такие действия своих политических противников он назвал антигосударственными и сообщил, что написал соответствующие заявления в региональные и федеральные правоохранительные органы. Напомним, сегодня в 18 часов на Советской площади в Ярославле пройдет митинг «Против жуликов и воров», организованный партиями КПРФ, «Справедливая Россия» и «Гражданская платформа». Оппозиция будет требовать отставки губернатора Сергея Ястребова, которого они обвиняют в политической дестабилизации в регионе.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Maria Jouleva
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем